Silla aýna bali morado

Piqueras y Crespo Silla de oficina Ayna Bali 04CPBALI760 Asiento y respaldo acolchados Morado

Silla aýna bali morado

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
89,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,52 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

En stock
95,33 €
Envío a partir de 6,63 €

Silla Aýna bali morado

Entrega 24h/48h
98,18 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Ayna Bali Silla de Oficina Ruedas Nylon Morado

48/72h
102,40 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

En stock
102,75 €
Envío a partir de 6,00 €

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Envío en 5 a 6 días
105,49 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Envío en 4 a 5 días
107,23 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Envío en 2 a 3 días
110,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Silla aýna bali morado

Oferta más barata

PIQUERAS Y CRESPO Silla de oficina ergonómica con mecanismo de contacto permanente y regulable en altura Silla de oficina operativa, ergonómica y clásica, ideal para cualquier ambiente de trabajo y para el hogar, ya sea en la habitación de los niños o en el puesto para el ordenador. Relación calidad precio excelente. Fabricada integramente en España, lo que es sinónimo de calidad Detalles técnicos Respaldo ergonómico para una mayor adaptación de la espalda. Respaldo interior de polipropileno con refuerzo panal de 20mm de grosor. Espuma de 5 cm de grosor y densidad 20 kg/m3 Asiento ergonómico para una mayor comodidad del usuario. Asiento interior de polipropileno con refuerzo panal de 20mm de grosor. Espuma de 5 cm de grosor y densidad 25 kg/m3 Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color morado Mecanismo de contacto permanente Regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Regulable en altura mediante cilindro de gas Giratoria 360º Telescópico color negro Base poliam
89,35 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Taburete aýna bali negro con brazos fijos
160,30 €
11 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Silla de Escritorio Operativa PIQUERAS Y CRESPO Tarancón Lila (Brazos regulables - Tejido)
179,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 3,99 €
Silla gaming Atalaya similpiel negro y rojo
173,77 €
3 precios
ofilan.com
sin gastos de envío