OM System OM-5 Mark II Cámara Evil de 20 MP, Vídeo 4K y Estabilización 5

OM System OM-5 Mark II Cámara sin Espejo 20 MP, Protección Climática, 5 Ejes IS

OM System OM-5 Mark II Cámara Evil de 20 MP, Vídeo 4K y Estabilización 5

Precio total más barato
En stock
1.299,90 €
Envío a partir de 15,00 €

OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo arena-beige

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.320,83 €
sin gastos de envío

OM System OM-5 Mark II Cámara Evil de 20 MP, Vídeo 4K y Estabilización 5

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.330,70 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo Mirrorless Arena Beige

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
1.372,84 €
Envío a partir de 21,00 €
OM System OM-5 Mark II Cámara Evil de 20 MP, Vídeo 4K y Estabilización 5

Oferta más barata

Cámara outdoor resistente: La protección IP53 hace que la OM-5 Mark II sea resistente al polvo, salpicaduras y heladas - ideal para senderismo, viajes y condiciones meteorológicas impredecibles Sensor Live MOS de 20 MP: El procesador TruePic IX ofrece fotos detalladas y vídeos 4K nítidos - convincente incluso con poca luz para fotografía de viajes y naturaleza exigente Estabilización de imagen en 5 ejes: La estabilización in-body garantiza tomas a pulso sin trepidación - perfecta en largas caminatas sin trípode y en entornos oscuros 50 MP HighRes Shot a pulso: Genera imágenes de gran formato sin trípode - ideal para impresiones artísticas y fotos de paisajes detalladas directamente en modo handheld Funciones creativas profesionales: Filtro Live ND, Focus Stacking y Live Composite abren nuevas posibilidades fotográficas - más carga USB-C vía powerbank para máxima movilidad
1.299,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

OM SYSTEM OM-1 II + M.Zuiko Digital ED 150-600 mm f/5,0-6,3 IS
4.574,61 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-1 II Cuerpo
2.235,96 €
7 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM SBCX-1 cargador + batería
182,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío