OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios con Objetivo 14-150mm

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Incl. Objetivo M.Zuiko Digital ED 14-150mm II, Sensor Live Mos de 20 MP, estabilización de Imagen de 5 Ejes, Sellado IP53 contra la Intemperie

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios con Objetivo 14-150mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.598,57 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 II + 14-150 mm F/4.0-5.6 ED II

1
1.699,00 €
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios con Objetivo 14-150mm

Oferta más barata

LIGERA Y COMPACTA - Pequeña y ligera para acompañarte en cada excursión, paseo largo y viaje en vez de quedarse en casa, y captar las imágenes que otros se pierden. RESISTENCIA IP53 - Protegida contra polvo, salpicaduras y heladas: la lluvia, niebla o polvo del sendero nunca detienen la toma. Protección fiable para exteriores. HIGH RES 50 MP A PULSO Y SENSOR 20 MP - Detalle de paisaje a pulso, color fiel; Live ND modela agua y nubes en la cámara, sin filtros de rosca que llevar. POTENTE ESTABILIZACIÓN 5 EJES - Estabilización integrada para fotos y vídeos nítidos a pulso con poca luz, desde senderos de bosque umbrío hasta la puesta de sol en la cima. SISTEMA MFT VERSÁTIL + MODOS FÁCILES - AF con detección de sujeto, modos automáticos y herramientas creativas: la entrada ideal y sencilla al sistema OM SYSTEM.
1.598,57 €
amazon.es

Productos similares

OM SYSTEM OM-1 II + M.Zuiko Digital ED 150-600 mm f/5,0-6,3 IS
4.574,61 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-1 II Cuerpo
2.235,96 €
7 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM SBCX-1 cargador + batería
182,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío