OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara con Objetivo 12-45mm Pro y Sensor de 20 MP

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Incl. Objetivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm Pro, Sensor Live Mos de 20 MP, estabilización de Imagen de 5 Ejes, Sellado IP53 contra la Intemperie

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara con Objetivo 12-45mm Pro y Sensor de 20 MP

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.442,78 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo + M.Zuiko AF 12-45mm f/4 Pro ED negro

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.615,71 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 Mark II negro + 12-45 mm F/4.0 Pro

2-3 días hábiles
1.615,71 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara con Objetivo 12-45mm Pro y Sensor de 20 MP

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.699,00 €
sin gastos de envío

Kit Cámara fotográfica OM SYSTEM OM-5 II+12-45MM F4

1-3 días
1.699,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Cámara Mirrorless OM SYSTEM Olympus OM-5 Mark II 20,4MP 4/3" FullHD 12-45mm WiFi BT

Envío en 72h
1.699,90 €
sin gastos de envío

OM System OM-5 II Negro + M. Zuiko 12-45mm f/4.0 Pro

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.783,95 €
Envío a partir de 21,00 €
OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara con Objetivo 12-45mm Pro y Sensor de 20 MP

Oferta más barata

LIGERA Y COMPACTA - Pequeña y ligera para acompañarte en cada excursión, paseo largo y viaje en vez de quedarse en casa, y captar las imágenes que otros se pierden. RESISTENCIA IP53 - Protegida contra polvo, salpicaduras y heladas: la lluvia, niebla o polvo del sendero nunca detienen la toma. Protección fiable para exteriores. HIGH RES 50 MP A PULSO Y SENSOR 20 MP - Detalle de paisaje a pulso, color fiel; Live ND modela agua y nubes en la cámara, sin filtros de rosca que llevar. POTENTE ESTABILIZACIÓN 5 EJES - Estabilización integrada para fotos y vídeos nítidos a pulso con poca luz, desde senderos de bosque umbrío hasta la puesta de sol en la cima. SISTEMA MFT VERSÁTIL + MODOS FÁCILES - AF con detección de sujeto, modos automáticos y herramientas creativas: la entrada ideal y sencilla al sistema OM SYSTEM.
1.442,78 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

OM SYSTEM OM-1 II + M.Zuiko Digital ED 150-600 mm f/5,0-6,3 IS
4.574,61 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-1 II Cuerpo
2.235,96 €
7 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM SBCX-1 cargador + batería
182,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío