OM System OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios 20 MP, Plata

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.182,09 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 II plateada

2-3 días hábiles
1.299,00 €
sin gastos de envío

Cámara Reflex 4/3 OM System OM-5 Mark II Plata 20,4 MP Wi-Fi Pantalla Táctil 4K IP53

Envío en 72h
1.299,90 €
sin gastos de envío

OM System OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios 20 MP, Plata

En stock
1.299,90 €
Envío a partir de 15,00 €

OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo Plata

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.318,99 €
Envío a partir de 19,00 €

OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo plata

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.320,83 €
sin gastos de envío
OM System OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios 20 MP, Plata

Oferta más barata

Una cámara pequeña y ligera concebida para tus aventuras al aire libre. El procesador TruePic IX y el sensor Live MOS de 20,4 MP ofrecen una excelente calidad de imagen y vídeo 4K Resistente al polvo, a las salpicaduras y a la congelación con sellado contra la intemperie IP53 para un rendimiento fiable en cualquier condición Estabilización de imagen de 5 ejes integrada en el cuerpo líder en la industria para imágenes ultranítidas sin trípode Funciones de fotografía computacional, que incluyen Disparo de alta resolución sin trípode (50 MP), Live ND, Live Composite y Apilamiento de enfoque para obtener resultados de calidad profesional.
1.182,09 €
amazon.es

Productos similares

OM SYSTEM OM-1 II + M.Zuiko Digital ED 150-600 mm f/5,0-6,3 IS
4.574,61 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-1 II Cuerpo
2.235,96 €
7 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM SBCX-1 cargador + batería
182,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío