OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Sensor Live Mos de 20 MP, estabilización de Imagen de 5 Ejes, Sellado contra la Intemperie IP53, Disparo de Alta resolución a Pulso de 50 MP, Negro
OM SYSTEM OM-5 II negro
Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.299,00 €
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Sensor Live Mos de 20 MP, estabilización de Imagen de 5 Ejes, Sellado contra la Intemperie IP53, Disparo de Alta resolución a Pulso de 50 MP, Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.299,00 €
sin gastos de envío
Cámara Mirrorless OM SYSTEM OM-5 Mark II 20,4MP 4/3" Live MOS Full HD WiFi Bluetooth
Envío en 72h
1.299,90 €
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Sensor Live Mos de 20 MP, estabilización de Imagen de 5 Ejes, Sellado contra la Intemperie IP53, Disparo de Alta resolución a Pulso de 50 MP, Negro
En stock
1.299,90 €
Envío a partir de 15,00 €
OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo negro
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.320,83 €
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Sensor Live Mos de 20 MP, estabilización de Imagen de 5 Ejes, Sellado contra la Intemperie IP53, Disparo de Alta resolución a Pulso de 50 MP, Negro
Unknown
1.636,33 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 1.182,09 €
OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo + M.Zuiko AF 12-45mm f/4 Pro ED plata
1.615,71 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 II + M.Zuiko Digital ED 12-40mm f/2.8 PRO II plata
1.999,00 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara con Objetivo 12-45mm Pro y Sensor de 20 MP
1.442,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OM System OM-5 Mark II Cámara MFT y Objetivo 12-40mm F2.8 Pro II, Negro
1.999,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
OM System OM-5 Mark II Cámara Evil de 20 MP, Vídeo 4K y Estabilización 5
1.299,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
OM SYSTEM OM-5 II plateado + 14-150 mm F/4.0-5.6 ED II
1.605,54 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
OM System OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios 20 MP, Plata
1.182,09 €
amazon.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios con Objetivo 14-150mm
1.598,57 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
OM SYSTEM OM-1 II + M.Zuiko Digital ED 150-600 mm f/5,0-6,3 IS
4.574,61 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Objetivo con zoom estándar Olympus M.Zuiko Digital ED 12-40 mm f/2,8 PRO II MILC, color negro nuevo
940,55 €
fotokoch.es
sin gastos de envío