MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeFo
MSI Vector A2XWJG-671XES | Portátil Intel Core Ultra 9 275HX 64GB DDR5 1TB NVMe RTX 5090 16'' QHD+ IPS 240Hz FreeDOS
Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
3.329,00 €
Envío a partir de 4,00 €
MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES 16' Intel Core Ultra 9 275HX 64GB 1TB SSD RTX5090 sin S.O Negro
24h
3.552,83 €
sin gastos de envío
Portátil MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES 16" Intel Core Ultra 9 275HX 64GB 1TB SSD RTX 5090 Sin S.O RGB
Envío en 72h
3.577,72 €
sin gastos de envío
MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES - U9 275HX RTX 5090 64GB RAM 1TB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
3.611,90 €
sin gastos de envío
MSI - Vector 16 HX AI A2XWJG-671XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA Ge
Envío en 24h/48h
3.658,76 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.959,00 €
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES | Portátil Intel Core Ultra 7 255HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX5070 Ti 16'' QHD+ 240Hz FreeDos
1.959,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 -275HX 32GB 1TB SSD RTX5080 16’ QHD+ sin S.O. Gris
2.547,39 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-097XES - Portátil 16" U7-255HX 32GB RTX 5070 Ti 1TB SSD
1.959,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MSI - Vector 16 HX AI A2XWIG-628XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA Ge
2.547,39 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI - Vector A16 HX A8WHG-050XES AMD Ryzen™ 9 7945HX Portátil 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RT
2.105,33 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
MSI Vector A16 HX A8WIG-054XES AMD Ryzen™ 9 8940HX Portátil 40,6 cm (16") Quad HD+ 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX
2.862,96 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
msi Vector 16 HX AI Notebook Gaming Intel Core Ultra 9 275HX, RTX 5070 Ti 12GB GDDR7, 32GB RAM, 1TB SSD, 16" QHD+ IPS 240Hz, Thunderbolt 5, WiFi 7, Teclado RGB 24 zonas, Windows 11, AI Laptop
2.823,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €