Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 16GB Windows 11 Pro 512GB SSD Intel UHD Graphics pantalla antirreflectante
Precio total más barato
Envío en 24h
771,13 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) W11P (83GW00JLSP)
2 - 3 Días Hábiles
830,99 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido | Si |
Desempeño
| Chipset | Intel® SoC |
Diseño
| Tipo de producto | Portátil |
| Nombre del color | Business Black |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) |
| Factor de forma | Concha |
| Color del producto | Negro |
Puertos e Interfaces
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Versión HDMI | 1.4b |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
Conexión
| WWAN | Sin instalar |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Cámara fotográfica
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Resolución de la cámara delantera | 1280 x 720 Pixeles |
| Tipo de cámara frontal HD | HD |
| Cámara frontal | Si |
Audio
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Potencia de altavoz | 1,5 W |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Chip de sonido | Senary SN6147 |
Gráficos
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
Medios de almacenaje
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
Memoria
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Velocidad de memoria del reloj | 5200 MHz |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Memoria interna | 16 GB |
Unidad de procesamiento neuronal (NPU)
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | No |
Procesador
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Potencia turbo máxima | 95 W |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i5-13420H |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 13ma Generación |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,4 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,6 GHz |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,6 GHz |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,61 kg |
| Altura | 18,3 mm |
| Profundidad | 235,8 mm |
| Ancho | 359,2 mm |
Exhibición
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Gama de colores | 45% |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | No |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
Aprobaciones reguladoras
| Certificación | ENERGY STAR,RoHS |
Seguridad
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
Control de energía
| Suministro de potencia USB | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 45 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 65 W |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
Batería
| Capacidad de batería | 47 Wh |
Software
| Idioma del sistema operativo | Español, Inglés |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Software de prueba | Office |
Teclado
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Idioma del teclado | Español |
| Teclado numérico | Si |
| Retroiluminación de teclado | No |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
34 variantes desde 433,74 €
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
473,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i7-13620H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
709,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i7-13620H 15.6' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
1.172,75 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
579,00 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i3-1315U Full HD 8GB 512GB SSD Windows 11 Home Gráficos Intel UHD
480,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) W11P (83GW00JKSP)
723,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6'' Intel Core i7-13620H 16GB UHD Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro antirreflejo
959,57 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD UHD Graphics Sin sistema operativo
770,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JNSP - i3 1315U 16GB RAM 512GB SSD
555,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Negro
598,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core 5 120U 8GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Home
577,08 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007USP Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema Oper
819,75 €
dampi.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 Gen 5 15,6" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro
735,04 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JPSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
433,91 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 Gen 5 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro
799,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007WSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
433,74 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW000WSP - Core 5 120U 8GB RAM 512GB SSD
493,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
825,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JUSP - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
519,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' 32GB 512GB SSD w11 Negro
787,54 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW000BSP - i5 120U 16GB RAM 512GB SSD
548,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 g5 irl intel® core? i7 i7-13620h portátil 39,6 cm (15.6
936,35 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JSSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
661,89 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Home Inglese Nero (Lenovo) - Versione UK
801,05 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00FWSP - i5 13420H 32GB RAM 512GB SSD
769,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 g5 irl intel® core? i5 i5-13420h portátil 39,6 cm (15.6
768,74 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i3-1315U 8GB Intel UHD Graphics 256GB SSD Windows 11 Pro pantalla antirreflejo
793,43 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo v15 g5 irl intel® core? i3 i3-1315u portátil 39,6 cm (15.6'
506,21 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i3-1315U 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics FreeDOS
513,44 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
366,08 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Sin OS
538,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío