Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JSSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
661,89 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 16GB Windows 11 Home 512GB SSD Intel UHD Graphics pantalla antirreflectante

48/72h
679,00 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 g5 irl intel® core? i5 i5-13420h portátil 39,6 cm (15.6

Entrega en 5 - 7 días laborables
765,52 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JSSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JSSP es una opción excelente para quienes buscan un portátil equilibrado y eficiente sin comprometer el presupuesto. Equipado con el procesador Intel Core™ i5 de última generación, este modelo ofrece una combinación adecuada de potencia y eficiencia energética. La pantalla de 15.6 pulgadas con resolución FULL HD proporciona imágenes vivas y nítidas, ideal para el trabajo diario o el ocio multimedia. Con un diseño elegante en color negro, este portátil es perfecto para profesionales y estudiantes que valoran tanto la estética como la funcionalidad. Con 16GB de memoria RAM DDR5, el Lenovo V15 G5 IRL permite una multitarea fluida, mientras que su almacenamiento SSD de 512GB asegura una rápida velocidad de carga y acceso a datos. La tarjeta gráfica integrada Intel® UHD Graphics garantiza un rendimiento gráfico sólido para tareas cotidianas y algunas aplicaciones creativas ligeras. Además, la inclusión de una webcam HD con tapa de obturador proporciona
661,89 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP
473,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €