Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Negro

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Sin Sistema Operativo

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Negro

Precio total más barato
24h
598,48 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
604,90 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Sin Sistema Operativo

Envío en 72h
628,99 €
sin gastos de envío

Portátil lenovo v15 g5 irl 83gw00m1sp intel core 5-210h/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ sin sistema operativo (83GW00M1SP)

2 - 3 Días Hábiles
635,99 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 core5-210h 16gb 512gb dos 15.6'

Entrega en 5 - 7 días laborables
699,82 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema Operati

1-2 días hábiles
823,33 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Negro

Oferta más barata

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Negro Eleva tu experiencia informática El portátil Lenovo V15 Gen 5 aborda con soltura las aplicaciones más exigentes y la multitarea. Las ranuras de memoria duales agilizan los tiempos de carga y evitan los problemas de almacenamiento. Económico y elegante El portátil Lenovo V15 Gen 5 (15' Intel) es ideal para empresas con presupuesto limitado, el equilibrio entre asequibilidad y eficiencia. También incorpora materiales reciclados en componentes clave como el adaptador de corriente y la carcasa de la batería. Además de su sorprendente rendimiento, tiene además un aspecto impecable. Su elegante diseño garantiza que encaje perfectamente en cualquier entorno profesional. Sigue conectado y productivo Gracias a su versátil conjunto de puertos, el portátil Lenovo V15 Gen 5 garantiza una conectividad perfecta con otros dispositivos. Transfiere datos rápidamente, enlaza a una pantalla extern
598,48 €
24h
Ocasionia

Datos del producto

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido Si

Desempeño

Chipset Intel® SoC

Diseño

Tipo de producto Portátil
Nombre del color Business Black
Material de la carcasa Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
Factor de forma Concha
Color del producto Negro

Puertos e Interfaces

Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si
Versión HDMI 1.4b
Número de puertos HDMI 1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1

Conexión

WWAN Sin instalar
Versión de Bluetooth 5.2
Bluetooth Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 100,1000 Mbit/s
Ethernet Si
Tipo de antena 2x2
Wi-Fi estándares Wi-Fi 6 (802.11ax)
Conexión a red móvil No
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Cámara fotográfica

Tipo de privacidad Tapa de obturador
Cámara con configuración de privacidad Si
Resolución de la cámara delantera 1280 x 720 Pixeles
Tipo de cámara frontal HD HD
Cámara frontal Si

Audio

Micrófono incorporado Si
número de micrófonos 2
Potencia de altavoz 1,5 W
Número de altavoces incorporados 2
Chip de sonido Senary SN6147

Gráficos

Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Adaptador de gráficos discreto No
Familia de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Adaptador gráfico incorporado Si
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada Intel
Modelo de adaptador de gráficos discretos No disponible

Medios de almacenaje

Tarjeta de lectura integrada No
Factor de forma de disco SSD M.2
Tamaño de la unidad SSD M.2 2242 (22 x 42 mm)
Interfaces del SDD PCI Express 4.0
NVMe Si
SDD, capacidad 512 GB
Tipo de unidad óptica No
Número de unidades SSD instalados 1
Capacidad total de SSD 512 GB
Unidad de almacenamiento SSD
Capacidad total de almacenaje 512 GB

Memoria

Canales de memoria Doble canal
Memoria interna máxima 32 GB
Ranuras de memoria 2x SO-DIMM
Disposición de la memoria 1 x 16 GB
Velocidad de memoria del reloj 5200 MHz
Forma de factor de memoria SO-DIMM
Tipo de memoria interna DDR5-SDRAM
Memoria interna 16 GB

Procesador

Potencia base del procesador 45 W
Potencia turbo máxima 115 W
Fabricante de procesador Intel
Modelo del procesador 210H
Generación del procesador Intel Core (Series 2)
Familia de procesador Intel Core 5
Socket de procesador BGA 1744
Tipo de cache en procesador Smart Cache
Caché del procesador 12 MB
Frecuencia base de núcleo eficiente 1,6 GHz
Frecuencia base de núcleo de rendimiento 2,2 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia 3,6 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento 4,8 GHz
Núcleos de eficiencia 4
Núcleos de rendimiento 4
Frecuencia del procesador turbo 4,8 GHz
Número de hilos de ejecución 12
Número de núcleos de procesador 8

Peso y dimensiones

Peso 1,61 kg
Altura 18,3 mm
Profundidad 235,8 mm
Ancho 359,2 mm

Exhibición

Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Razón de contraste (típica) 500:1
Espacio de color RGB NTSC
Gama de colores 45%
Brillo de pantalla 250 cd / m²
Pantalla antirreflectante Si
Retroiluminación LED Si
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo de pantalla TN
Tipo HD Full HD
Pantalla táctil No
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Diagonal de la pantalla 39,6 cm (15.6")

Aprobaciones reguladoras

Certificación ErP Lot 6/26 RoHS compliant MIL-STD-810H military test passed TÜV Rheinland® Low Blue Light (Software Solution)

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 5 - 35 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje 5 - 43 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 8 - 95%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 95%
Altura máxima de envío 3048 m

Seguridad

Protección con contraseña BIOS, Unidad de disco duro, Encendido, Usuario
Protección mediante contraseña Si
Módulo de plataforma confiable (TPM) Si
Versión de Trusted Platform Module (TPM) 2.0
Lector de huella digital No
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Ranura para cable de seguridad Si

Control de energía

Suministro de potencia USB Si
Puerto de carga USB tipo C Si
Potencia de carga requerida (mín.) 45 W
Potencia de carga requerida (máx.) 65 W
Voltaje de entrada de adaptador AC 100 - 240 V
Frecuencia de adaptador AC 50/60 Hz
Potencia de adaptador AC 65 W

Batería

Tecnología de batería Ión de litio
Carga rápida Si
Autonomía 8,9 h
Capacidad de batería 47 Wh

Software

Sistema operativo instalado No

Teclado

Tecla Copilot Si
Dispositivo apuntador Touchpad
Idioma del teclado Español
Teclado resistente a líquidos Si
Teclado numérico Si
Retroiluminación de teclado No

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
17 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP
473,90 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío