Lenovo V15 G5 IRL 83GW・Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz・sin sistema operativo ・UHD Graphics・8 GB RAM・512 GB SSD NVMe・39,6 cm (15,6") (83GW007WRI)
Lenovo v15 g5 irl intel® core? i3 i3-1315u portátil 39,6 cm (15.6'
Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
506,21 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW・Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz・sin sistema operativo ・UHD Graphics・8 GB RAM・512 GB SSD NVMe・39,6 cm (15,6") (83GW007WRI)
Envío en 2 a 3 semanas
607,32 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW・Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz・sin sistema operativo ・UHD Graphics・8 GB RAM・512 GB SSD NVMe・39,6 cm (15,6") (83GW007WRI)
Envío en 4 a 5 días
627,31 €
Envío a partir de 4,99 €
34 variantes desde 433,74 €
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
473,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i7-13620H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
709,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i7-13620H 15.6' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
1.172,75 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
579,00 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i3-1315U Full HD 8GB 512GB SSD Windows 11 Home Gráficos Intel UHD
480,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) W11P (83GW00JKSP)
715,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JNSP - i3 1315U 16GB RAM 512GB SSD
555,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD UHD Graphics Sin sistema operativo
770,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 Gen 5 15,6" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro
782,65 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Negro
598,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JUSP - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
519,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007USP Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema Oper
819,75 €
dampi.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 Gen 5 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro
799,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JPSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
433,91 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW000WSP - Core 5 120U 8GB RAM 512GB SSD
493,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007WSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
433,74 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 16GB Windows 11 Pro 512GB SSD Intel UHD Graphics pantalla antirreflectante
771,13 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
825,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core 5 120U 8GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Home
579,98 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' 32GB 512GB SSD w11 Negro
787,54 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW000BSP - i5 120U 16GB RAM 512GB SSD
548,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 g5 irl intel® core? i7 i7-13620h portátil 39,6 cm (15.6
942,13 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JSSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
661,89 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Home Inglese Nero (Lenovo) - Versione UK
801,05 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00FWSP - i5 13420H 32GB RAM 512GB SSD
769,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 g5 irl intel® core? i5 i5-13420h portátil 39,6 cm (15.6
768,74 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i3-1315U 8GB Intel UHD Graphics 256GB SSD Windows 11 Pro pantalla antirreflejo
793,43 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i3-1315U 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics FreeDOS
513,44 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6'' Intel Core i7-13620H 16GB UHD Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro antirreflejo
959,57 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Sin OS
538,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 - 83GW008CSP
539,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i7-13620H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
709,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío