Lenovo V15 G5 IRU - i3 13420H 16GB RAM 512GB SSD

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Sin OS

Lenovo V15 G5 IRU - i3 13420H 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
538,99 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Sin OS

Envío en 24h
575,00 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD sin S.O. Negro

24h
582,25 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Espa (83GW008ESP)

2 - 3 Días Hábiles
628,99 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 g5 irl intel® core? i5 i5-13420h portátil 39,6 cm (15.6

Entrega en 5 - 7 días laborables
680,84 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRU - i3 13420H 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El Lenovo V15 G5 IRU es un portátil diseñado para quienes buscan un equilibrio inteligente entre rendimiento y funcionalidad en su día a día. Con un procesador Intel® Core™ i5-13420H de última generación, que cuenta con 8 núcleos y una velocidad de hasta 4,6 GHz, promete una experiencia fluida al manejar múltiples tareas, desde trabajo hasta entretenimiento. Lo primero que destaca es su pantalla de 15.6 pulgadas Full HD, ofreciendo una visualización nítida y brillante, ideal para quienes valoran cada detalle en sus gráficos y presentaciones. La tarjeta gráfica Intel® UHD integrada complementa esta experiencia visual al manejar con eficiencia tareas que requieran recursos gráficos moderados.Por otro lado, su memoria RAM de 16GB DDR5 a 5200 MHz y su disco SSD de 512GB aseguran una velocidad de respuesta formidable y un almacenamiento más que suficiente para documentos, aplicaciones y contenido multimedia. Además, su diseño en color negro (Business black) y su peso de solo 1,61 kg lo conv
538,99 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP
473,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 i3-1005G1 8GB 512SSD W10 15.6 (82C500QWSP)
389,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío