Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Sin Sistema Operativo
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo Negro
Precio total más barato
24h
598,48 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
604,90 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Sin Sistema Operativo
48/72h
628,99 €
sin gastos de envío
Portátil lenovo v15 g5 irl 83gw00m1sp intel core 5-210h/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ sin sistema operativo (83GW00M1SP)
2 - 3 Días Hábiles
632,99 €
sin gastos de envío
Lenovo v15 core5-210h 16gb 512gb dos 15.6'
Entrega en 5 - 7 días laborables
699,82 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00M1SP Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema Operati
1-2 días hábiles
823,33 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido | Si |
Desempeño
| Chipset | Intel® SoC |
Diseño
| Tipo de producto | Portátil |
| Nombre del color | Business Black |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) |
| Factor de forma | Concha |
| Color del producto | Negro |
Puertos e Interfaces
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Versión HDMI | 1.4b |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
Conexión
| WWAN | Sin instalar |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Cámara fotográfica
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Resolución de la cámara delantera | 1280 x 720 Pixeles |
| Tipo de cámara frontal HD | HD |
| Cámara frontal | Si |
Audio
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Potencia de altavoz | 1,5 W |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Chip de sonido | Senary SN6147 |
Gráficos
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
Medios de almacenaje
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2242 (22 x 42 mm) |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
Memoria
| Canales de memoria | Doble canal |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Velocidad de memoria del reloj | 5200 MHz |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Memoria interna | 16 GB |
Procesador
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Potencia turbo máxima | 115 W |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 210H |
| Generación del procesador | Intel Core (Series 2) |
| Familia de procesador | Intel Core 5 |
| Socket de procesador | BGA 1744 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 1,6 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 2,2 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,6 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,8 GHz |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,8 GHz |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,61 kg |
| Altura | 18,3 mm |
| Profundidad | 235,8 mm |
| Ancho | 359,2 mm |
Exhibición
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Razón de contraste (típica) | 500:1 |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Gama de colores | 45% |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | No |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
Aprobaciones reguladoras
| Certificación | ErP Lot 6/26 RoHS compliant MIL-STD-810H military test passed TÜV Rheinland® Low Blue Light (Software Solution) |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 43 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Altura máxima de envío | 3048 m |
Seguridad
| Protección con contraseña | BIOS, Unidad de disco duro, Encendido, Usuario |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Lector de huella digital | No |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
Control de energía
| Suministro de potencia USB | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 45 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 65 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
Batería
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Carga rápida | Si |
| Autonomía | 8,9 h |
| Capacidad de batería | 47 Wh |
Software
| Sistema operativo instalado | No |
Teclado
| Tecla Copilot | Si |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Idioma del teclado | Español |
| Teclado resistente a líquidos | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Retroiluminación de teclado | No |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
34 variantes desde 433,74 €
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
473,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i7-13620H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
709,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i7-13620H 15.6' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
1.172,75 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
579,00 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i3-1315U Full HD 8GB 512GB SSD Windows 11 Home Gráficos Intel UHD
480,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) W11P (83GW00JKSP)
715,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JNSP - i3 1315U 16GB RAM 512GB SSD
555,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD UHD Graphics Sin sistema operativo
770,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 Gen 5 15,6" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro
782,65 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 32GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
825,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JUSP - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
519,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007WSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
433,74 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 Gen 5 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro
799,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007USP Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema Oper
819,75 €
dampi.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW000WSP - Core 5 120U 8GB RAM 512GB SSD
493,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JPSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
433,91 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i5-13420H 16GB Windows 11 Pro 512GB SSD Intel UHD Graphics pantalla antirreflectante
771,13 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' 32GB 512GB SSD w11 Negro
787,54 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core 5 120U 8GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Home
579,98 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW000BSP - i5 120U 16GB RAM 512GB SSD
548,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 g5 irl intel® core? i7 i7-13620h portátil 39,6 cm (15.6
942,13 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JSSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
661,89 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Home Inglese Nero (Lenovo) - Versione UK
801,05 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW00FWSP - i5 13420H 32GB RAM 512GB SSD
769,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 g5 irl intel® core? i5 i5-13420h portátil 39,6 cm (15.6
768,74 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i3-1315U 8GB Intel UHD Graphics 256GB SSD Windows 11 Pro pantalla antirreflejo
793,43 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo v15 g5 irl intel® core? i3 i3-1315u portátil 39,6 cm (15.6'
506,21 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6'' Intel Core i7-13620H 16GB UHD Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro antirreflejo
959,57 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15,6" Intel Core i3-1315U 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics FreeDOS
513,44 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
373,83 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Sin OS
538,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío