Lenovo V14 G5 IRL - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD

ofertas usadas desde

Lenovo V14 G5 IRL - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
649,00 €
sin gastos de envío

Lenovo V14 G5 IRL - Portátil 14" i5-13420H 16GB 512GB SSD W11

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
670,99 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home

Envío en 24h
684,99 €
sin gastos de envío

4 variantes desde 460,00 €

Lenovo V14 G5 IRL - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El Lenovo V14 G5 IRL - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD es el compañero perfecto para profesionistas que buscan equilibrio entre potencia y portabilidad. Equipado con un procesador Intel® Core™ i5-13420H, este portátil está diseñado para manejar múltiples tareas con facilidad, desde la gestión de documentos y hojas de cálculo hasta la ejecución de programas de diseño y edición. La pantalla Full HD de 14 pulgadas ofrece imágenes nítidas y vibrantes, ideal para presentaciones y videoconferencias, mientras que el diseño antirreflejos minimiza el impacto del entorno externo, proporcionando una experiencia visual cómoda en cualquier lugar. La potencia de procesamiento se complementa con 16GB de memoria RAM DDR5, lo que asegura un rendimiento fluido y eficiente incluso al ejecutar aplicaciones exigentes. Además, su almacenamiento SSD de 512GB M.2 PCI Express 4.0 no solo permite rápidas velocidades de lectura y escritura, sino que también ofrece suficiente espacio para almacenar proyectos de tr
649,00 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es