Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i5-13420H 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro
Precio total más barato
24h
524,82 €
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRU | Portátil Intel Core i5 13420H 8GB DDR4 512GB NVMe 14'' Full HD Windows 11 Home
Disponible: Envío en 1 a 5 días
526,81 €
Envío a partir de 4,00 €
Lenovo V14 G5 IRU - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
530,90 €
sin gastos de envío
Lenovo - V14 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 35,6 cm (14") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windo
Envío en 24h/48h
546,56 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
Envío en 72h
550,00 €
sin gastos de envío
Portatil lenovo v14 g5 iru i5 - 13420h - 8gb - ssd 512gb - 14 pulgadas fhd - w11h (83GU007RSP)
2 - 3 Días Hábiles
556,99 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 G5 IRL i5-13420H - 8GB RAM, 512GB SSD, 14" FHD, Windows 11 Home
2-3 days
794,96 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 464,89 €
Portátil Lenovo V14 G5 IRU 14" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Sin Sistema Operativo
504,21 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00BTSP - Core 5 120U 8GB RAM 512GB SSD
464,89 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00CKSP - Core 7 240H 16GB RAM 512GB SSD
807,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00CBSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
585,89 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i3-1315U 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro
506,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
640,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 83GU00BTSP Intel Core 5-120U/ 8GB/ 512GB SSD/ 14'/ Sin Sistema Operativo
464,89 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
V14 G5 IRU i5-13420H 14" 8 GB 512 GB Freedos 1,4 kg 3 Años Garantía
504,21 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00CKSP - Core 7 240H 16GB RAM 512GB SSD
807,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00CBSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
585,89 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i3-1315U 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro
506,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío