V14 G5 IRU i5-13420H 14" 8 GB 512 GB Freedos 1,4 kg 3 Años Garantía
Portátil Lenovo V14 G5 IRU 14" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Sin Sistema Operativo
Precio total más barato
Envío en 24h
504,21 €
sin gastos de envío
Lenovo V14 Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD 14' sin S.O. Gris
24h
506,36 €
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL 83GU006YSP - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
510,90 €
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 83GU006YSP (83GU006YSP)
2 - 3 Días Hábiles
520,99 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 i5-13420H 8GB 512GB SSD 14" FHD Freedos
2-3 days
676,38 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 464,89 €
Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i5-13420H 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro
524,82 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00BTSP - Core 5 120U 8GB RAM 512GB SSD
464,89 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00CKSP - Core 7 240H 16GB RAM 512GB SSD
807,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00CBSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
585,89 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i3-1315U 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro
506,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
640,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i3-1315U 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro
510,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 G5 IRU 14" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Sin Sistema Operativo
504,21 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
526,81 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Nueva pantalla de portátil para Lenovo 14 G5 IRL 14 G5 ABP S14 G3 IAP V14 G4 IRU Pantalla LCD Compatible PN: 5D11C67446 14" Nano Edge LCD FHD IPS Panel mate de 30 pines No Touch con cinta adhesiva
49,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,94 €
ZAHARA 2X LCD Tape Pegatinas para Lenovo V14 G4 AMN 82YT V14 G4 IAN 82YV V14 G4 ABP 82YX 83FG V14 G4 IRU 83A0 V14 G4 IAH 83FR V14 G5 IRL 83GU 83GU 83GU 3HD 5T1. 0S33205 Screen Strips Adhesivo
17,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €