Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i5-13420H 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro

Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home

ofertas usadas desde

Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i5-13420H 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro

Precio total más barato
24h
565,06 €
sin gastos de envío

Lenovo V14 G5 IRU | Portátil Intel Core i5 13420H 8GB DDR4 512GB NVMe 14'' Full HD Windows 11 Home

Disponible: Envío en 1 a 5 días
566,94 €
Envío a partir de 4,00 €

Lenovo V14 G5 IRU - i5 13420H 8GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
570,90 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home

Envío en 24h
579,00 €
sin gastos de envío

Portatil lenovo v14 g5 iru i5 - 13420h - 8gb - ssd 512gb - 14 pulgadas fhd - w11h

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
616,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

V14 G5 IRU i5-13420H 14" 8 GB 512 GB Freedos 1,4 kg 3 Años Garantía
460,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
649,00 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 ADA - 82C6006CSP | Potencia
519,00 €
Ver oferta
sonyexperience.es
sin gastos de envío
Lenovo V14 - 14" FHD, AMD Ryzen 3 3250U, 8 GB de RAM, 256 GB SSD, Win10 Home (82C6006CGE)
1.521,69 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i5-13420H 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro

Oferta más barata

Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i5-13420H 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro Lenovo V14 G5 IRL. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core i5, Modelo del procesador: i5-13420H. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Negro. Peso: 1,37 kg Diseño Nombre del color: Business Black Tipo de producto: Portátil Color del producto: Negro Factor de forma: Concha Material de la carcasa: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) Exhibición Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14') Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil: No Tipo HD: Full HD Tipo de pantalla: TN Retroiluminación LED: Si Relación de aspecto nativ
565,06 €
24h
Ocasionia