Lenovo V14 G5 IRL 83GU00CBSP - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
585,89 €
sin gastos de envío
Lenovo - V14 G5 IRL i5-13420H 14" 16 GB 512 GB FreeDOS
Envío en 24h/48h
596,89 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 464,89 €
Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i5-13420H 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro
524,82 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00BTSP - Core 5 120U 8GB RAM 512GB SSD
464,89 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V14 G5 IRU 14" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Sin Sistema Operativo
504,21 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00CKSP - Core 7 240H 16GB RAM 512GB SSD
807,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL Intel Core i3-1315U 14' 8GB 512GB SSD w11 Negro
506,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
640,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home
524,82 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V14 G5 IRL 83GU00CKSP - Core 7 240H 16GB RAM 512GB SSD
807,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 14" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
640,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 83GU00BTSP Intel Core 5-120U/ 8GB/ 512GB SSD/ 14'/ Sin Sistema Operativo
464,89 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
V14 G5 IRU i5-13420H 14" 8 GB 512 GB Freedos 1,4 kg 3 Años Garantía
504,21 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío