Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J50026GE - Intel Core Ultra 7 265, 64 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16 GB GDDR6), Win11 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
2.764,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Envío en 11 a 12 días
3.122,73 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra G2 CU7 265 | 64GB RAM | 1TB SSD | NVIDIA RTX 2000 Ada | Windows 11 Pro

Recíbelo en 2-3 días
3.243,79 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 Intel Core Ultra 7-265 64GB 1TB SSD RTX 2000 Ada Windows 11 Pro

Envío en 72h
3.253,07 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Envío en 2 a 3 días
3.265,15 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Envío en 5 a 6 días
3.300,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

Envío en 3 a 4 días
3.643,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 7 265 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P (30J50026GE)

En stock
3.649,16 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 1.498,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J50026GE - Intel Core Ultra 7 265, 64 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16 GB GDDR6), Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 7 265 | hasta 5,20 GHz (núcleo P), 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 64 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / NVIDIA RTX 2000 Ada ( 16 GB ) / Estación de trabajo ( Ultra Small Form Factor ) / | Displayport 4x (Mini DisplayPort) / USB 3.2 - 20Gb/s 2x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 5x | USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Pro
2.764,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com