Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU9 285K: PC Workstation con Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB RAM DDR5, 1 TB SSD NVMe, NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 16 GB, Windows 11 Pro (Alemán)

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0

Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU9 285K: PC Workstation con Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB RAM DDR5, 1 TB SSD NVMe, NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 16 GB, Windows 11 Pro (Alemán)

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
3.869,50 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0

Envío en 5 a 6 días
3.870,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 tower gen 2 intel core ultra 9 285k 64 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
3.986,54 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0

En stock
4.376,25 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0

Envío en 4 a 5 días
4.619,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0

Envío en 6 a 7 días
4.653,38 €
sin gastos de envío

19 variantes desde 1.142,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU9 285K: PC Workstation con Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB RAM DDR5, 1 TB SSD NVMe, NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 16 GB, Windows 11 Pro (Alemán)

Oferta más barata

3.869,50 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es