Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT006GGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 4000 BW (24 GB GDDR7), Win11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 4000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0

Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT006GGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 4000 BW (24 GB GDDR7), Win11 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
4.193,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU9 285K (Intel Core Ultra 9, 64 GB DDR5, 1 TB SSD NVMe PCIe 5.0, NVIDIA RTX PRO 4000 Blackwell 24 GB GDDR7, Windows 11 Pro)

Recíbelo en 2-3 días
5.044,69 €
sin gastos de envío

19 variantes desde 1.142,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT006GGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 4000 BW (24 GB GDDR7), Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 9 285K | hasta 5,50 GHz (núcleo P) / 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 64 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / NVIDIA RTX 4000 ( 24 GB ) / Estación de trabajo ( Mini-Torre ) / | Lector de tarjetas sí / | Displayport 4x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 4x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 | 1x (10Gb/s) USB Type-C / Windows 11 Pro
4.193,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com