Lenovo 30JQ008GGE Desktop Intel Core Ultra 9 285K ? 1 TB SSD ? 64 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Lenovo thinkstation p2 tower gen 2 intel core ultra 9 285k 64 gb ddr5-

Lenovo 30JQ008GGE Desktop Intel Core Ultra 9 285K ? 1 TB SSD ? 64 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
5.821,77 €
sin gastos de envío

Lenovo 30JQ008GGE Desktop Intel Core Ultra 9 285K ? 1 TB SSD ? 64 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Envío en 4 a 5 días
5.994,99 €
sin gastos de envío
Lenovo 30JQ008GGE Desktop Intel Core Ultra 9 285K ? 1 TB SSD ? 64 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Oferta más barata

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro
5.821,77 €
Envío en 8 a 9 días
Amazon Marketplace (ES)