Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 PC Workstation Intel Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5, 512GB SSD NVMe PCIe, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, Windows 11 Pro, Color Negro

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5060 - 1GbE - Win 11 Pro - Mo

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 PC Workstation Intel Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5, 512GB SSD NVMe PCIe, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, Windows 11 Pro, Color Negro

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
2.388,50 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p2 tower gen 2 intel core ultra 7 265k 32 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.457,17 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5060 - 1GbE - Win 11 Pro - Mo

Envío en 5 a 6 días
2.666,33 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5060 - 1GbE - Win 11 Pro - Mo

En stock
2.700,72 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5060 - 1GbE - Win 11 Pro - Mo

Envío en 4 a 5 días
2.856,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5060 - 1GbE - Win 11 Pro - Mo

Envío en 7 a 8 días
3.146,99 €
sin gastos de envío

22 variantes desde 1.088,99 €

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 PC Workstation Intel Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5, 512GB SSD NVMe PCIe, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB, Windows 11 Pro, Color Negro

Oferta más barata

2.388,50 €
Recíbelo en 2-3 días