Lenovo ThinkStation P2 Torre 30JQ003XGE - Intel Core Ultra 9 285K, 128 GB de RAM DDR5, SSD de 2 TB, NVidia GeForce RTX 5070, Win11 Pro

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 GB - SSD 2 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro

Lenovo ThinkStation P2 Torre 30JQ003XGE - Intel Core Ultra 9 285K, 128 GB de RAM DDR5, SSD de 2 TB, NVidia GeForce RTX 5070, Win11 Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
4.079,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 GB - SSD 2 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro

En stock
4.957,74 €
Envío a partir de 42,15 €

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 GB - SSD 2 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro

Envío en 5 a 6 días
4.999,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 GB - SSD 2 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro

Envío en 7 a 8 días
5.259,28 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P2 Torre 30JQ003XGE - Intel Core Ultra 9 285K, 128 GB de RAM DDR5, SSD de 2 TB, NVidia GeForce RTX 5070, Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 9 285K | hasta 5,50 GHz (núcleo P) / 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 128 GB DDR5 RAM | 2000 GB M.2 SSD / NVIDIA GeForce RTX 5070 ( 12 GB ) / Estación de trabajo ( Mini-Torre ) / | Lector de tarjetas 3 en 1 / HDMI 1x | Displayport 3x / USB 3.2 - 20Gb/s 1x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 4x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Windows 11 Pro
4.079,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com