Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 CU9 285K/64GB/1TBSSD/RTX4000 ADA/W11 Pro - Intel Core Ultra 9, 64 GB DDR5, 1 TB SSD M.2 NVMe, NVIDIA RTX 4000 Ada 20 GB

Lenovo 30JQ008GGE Desktop Intel Core Ultra 9 285K ? 1 TB SSD ? 64 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 CU9 285K/64GB/1TBSSD/RTX4000 ADA/W11 Pro - Intel Core Ultra 9, 64 GB DDR5, 1 TB SSD M.2 NVMe, NVIDIA RTX 4000 Ada 20 GB

Precio más barato
Recíbelo en 2-3 días
4.190,50 €
sin gastos de envío

Lenovo 30JQ008GGE Desktop Intel Core Ultra 9 285K ? 1 TB SSD ? 64 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Envío en 7 a 8 días
4.283,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p2 tower gen 2 intel core ultra 9 285k 64 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
4.363,92 €

Lenovo 30JQ008GGE Desktop Intel Core Ultra 9 285K ? 1 TB SSD ? 64 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Envío en 4 a 5 días
5.114,99 €
sin gastos de envío

22 variantes desde 1.088,99 €

Lenovo ThinkStation P2 Tower G2 CU9 285K/64GB/1TBSSD/RTX4000 ADA/W11 Pro - Intel Core Ultra 9, 64 GB DDR5, 1 TB SSD M.2 NVMe, NVIDIA RTX 4000 Ada 20 GB

Oferta más barata

4.190,50 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es