Lenovo Idea Tab Pro - Tablet Táctil, IA integrada 12,7 Pulgadas, 3 K, 144 Hz (MediaTek Dimensity 8300, 8 núcleos, RAM 8 GB, UFS 4.0 256 GB, Android 14, Wifi6E + Bluetooth) Tab Pen Plus + Teclado
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
633,76 €
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro - Tablet Táctil, IA integrada 12,7 Pulgadas, 3 K, 144 Hz (MediaTek Dimensity 8300, 8 núcleos, RAM 8 GB, UFS 4.0 256 GB, Android 14, Wifi6E + Bluetooth) Tab Pen Plus + Teclado
633,79 €
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro - Tablet Táctil, IA integrada 12,7 Pulgadas, 3 K, 144 Hz (MediaTek Dimensity 8300, 8 núcleos, RAM 8 GB, UFS 4.0 256 GB, Android 14, Wifi6E + Bluetooth) Tab Pen Plus + Teclado
635,18 €
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro - Tablet Táctil, IA integrada 12,7 Pulgadas, 3 K, 144 Hz (MediaTek Dimensity 8300, 8 núcleos, RAM 8 GB, UFS 4.0 256 GB, Android 14, Wifi6E + Bluetooth) Tab Pen Plus + Teclado
636,93 €
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro - Tablet Táctil, IA integrada 12,7 Pulgadas, 3 K, 144 Hz (MediaTek Dimensity 8300, 8 núcleos, RAM 8 GB, UFS 4.0 256 GB, Android 14, Wifi6E + Bluetooth) Tab Pen Plus + Teclado
638,67 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 316,53 €
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256GB 32.3 cm (12.7') 8GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Gris
Lenovo Idea Tab Pro - Tablet 12.7" 3K (MediaTek Dimensity 8300, 8 GB RAM, 256 GB UFS 4.0, 144 Hz, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Android 14) Gris, Incluye Teclado + Pen
425,34 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro ZAE4 - Tablet - Android 14 o versiones posteriores - 128 GB - 12.7"
418,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,55 €
Lenovo Idea Tab Pro - Tablet 12.7" 3K (MediaTek Dimensity 8300, 8 GB RAM, 256 GB UFS 4.0, 144 Hz, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Android 14) Verde - Incluye Pen
367,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo TS/IdeaTabP TB373FU/MD 8300/12GB/256/A14
459,46 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,02 €
Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14
357,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen
365,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,60 €
Lenovo Idea Tab Pro Tablet | Pantalla 3K de 12,7" | MediaTek Dimensity 8300 | 8 GB de RAM | 256 GB eMMC | Android 14 | Luna Grey | Incluye Tab Pen Plus
379,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro, 32.3 cm 3K (2944 x 1840), Touch, TDDI, 400 nits, 128GB, 8 GB LPDDR5X (soldada), ZAE40136US, Android 14
456,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro - Display 12.7 3K [2944x1840] LTPS 400nits 144Hz - CPU MediaTek Dimensity 8300 - RAM 8GB - Memoria 256GB UFS - Grafica ARM Mali G615 MC5 - Connettivit WiFi Slot MicroSD - Androi
362,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Tablet Idea Tab Pro 12.7" 3K 256GB/8GB Gris + Tab Pen Plus + Teclado
456,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Productos similares
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 or Later, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES
Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6300 2,40 GHz , Android 15 or Later, 128 GB UFS - ZAFR0389ES
189,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Plus 8+256GB 12.1" WiFi Luna Grey + Pen ITA
297,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Gris
316,53 €
Ocasionia
sin gastos de envío