Lenovo Tablet Idea Tab Pro 12.7" 3K 256GB/8GB Gris + Tab Pen Plus + Teclado
Precio más barato
En stock
456,01 €
Envío a partir de 6,00 €
Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12,7" 8GB 256GB Gris con Teclado y Stylus Pen
Precio total más barato
Envío en 72h
460,19 €
sin gastos de envío
Lenovo Tablet Idea Tab Pro 12.7" 3K 256GB/8GB Gris + Tab Pen Plus + Teclado
En stock
460,20 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 282,82 €
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 13 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador Qualcomm® Snapdragon 8s Gen 4 3,20 GHz , Android 16 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - ZAHD0562ES
Lenovo Idea Tab Pro ZAE4 - Tablet - Android 14 o versiones posteriores - 128 GB - 12.7"
400,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,55 €
Lenovo TS/IdeaTabP TB373FU/MD 8300/12GB/256/A14
463,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,02 €
Lenovo Idea Tab Pro - Tablet 12.7" 3K (MediaTek Dimensity 8300, 8 GB RAM, 256 GB UFS 4.0, 144 Hz, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Android 14) Verde - Incluye Pen
403,01 €
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro - Display 12.7 3K [2944x1840] LTPS 400nits 144Hz - CPU MediaTek Dimensity 8300 - RAM 8GB - Memoria 256GB UFS - Grafica ARM Mali G615 MC5 - Connettivit WiFi Slot MicroSD - Androi
362,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14
369,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Lenovo Idea Tab Pro Tablet | Pantalla 3K de 12,7" | MediaTek Dimensity 8300 | 8 GB de RAM | 256 GB eMMC | Android 14 | Luna Grey | Incluye Tab Pen Plus
379,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12,7" 8GB 256GB Gris Stylus Pen
352,97 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 or Later, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES
Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6300 2,40 GHz , Android 15 or Later, 128 GB UFS - ZAFR0389ES
189,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
208,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo - Idea Tab Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
216,25 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío