Kingston DDR4 3200MHz 16GB SO-DIMM - Memoria RAM

Kingston Technology ValueRAM KVR32S22D8/16 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz

Kingston DDR4 3200MHz 16GB SO-DIMM - Memoria RAM

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
161,59 €
Envío a partir de 4,00 €

Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM - KVR32S22D8/16

Precio total más barato
24h
162,83 €
sin gastos de envío

Kingston 16GB DDR4 SODIMM 3200 MHz - Memoria RAM

24 - 48 horas
166,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston ValueRAM 16GB DDR4 3200MHz CL22 SODIMM

Entrega en 24 - 48 horas
166,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Kingston ValueRAM 16GB 3200MHz DDR4 NonECC CL22 SODIMM 2Rx8 1.2V KVR32S22D8/16 Memoria Portátil

En stock
169,94 €
Envío a partir de 27,91 €

Kingston ValueRAM 16GB 3200MHz DDR4 NonECC CL22 SODIMM 2Rx8 1.2V KVR32S22D8/16 Memoria Portátil

En stock
173,50 €
Envío a partir de 17,02 €

KINGSTON 16GB 3200MHz DDR4 Non-ECC CL22 SODIMM 2Rx8

1 días laborables
174,07 €
Envío a partir de 9,76 €

Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB CL22

48/72h
175,72 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 16GB 3200MHz DDR4 NonECC CL22 SODIMM 2Rx8 1.2V KVR32S22D8/16 Memoria Portátil

En stock
186,24 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Kingston DDR4 3200MHz 16GB SO-DIMM - Memoria RAM

Oferta más barata

La Kingston DDR4 3200MHz es reconocida por crear soluciones de memoria duraderas y asequibles para una variedad de dispositivos, como servidores, ordenadores de sobremesa y portatiles. Ya sea que estés utilizando un sistema o construyendo tu propia configuración, Kingston diseña productos que cumplen con las especificaciones de la norma JEDEC, ofreciendo velocidades de hasta 3200MHz y capacidades como 16 GB de memoria. Trabajamos en colaboración con líderes de la industria, como Intel y AMD, así como con destacados fabricantes de placas base, para asegurar la homologación de nuestras memorias y garantizar la máxima compatibilidad. Kingston es la opción perfecta para aquellos que buscan soluciones de alto rendimiento y calidad inigualable.
161,59 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733020

Detalles técnicos

Certificados de conformidad RoHS

Sostenibilidad

No contiene Halógeno

Características

Placa de plomo Oro
Latencia CAS 22
Tipo de memoria con búfer Unregistered (unbuffered)
ECC No
Forma de factor de memoria 260-pin SO-DIMM
Componente para Portátil
Velocidad de memoria del reloj 3200 MHz
Tiempo activo en fila 32 ns
Tiempo de actualización de ciclo de fila 350 ns
Tiempo de ciclo de fila 45,75 ns
Voltaje de memoria 1.2 V
Tipo de memoria interna DDR4
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 1 x 16 GB
Memoria interna 16 GB

Información sobre el producto

En breve

• Maximiza eficiencia: Mejora significativa en tareas múltiples y ejecución rápida de aplicaciones intensivas.
• Rendimiento y compatibilidad: Acceso rápido a datos con 3200 MHz, apto para diversas placas base.
• Calidad y diseño: Reconocida marca con construcción robusta, estética minimalista y eficiente consumo energético.