Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR5 5600 Mhz 8GB CL46

Precio total más barato
Envío en 24h
145,28 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR5 5600 Mhz 8GB CL46

24h
146,82 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 8GB DDR5 5600MHz SODIMM CL46 - Memoria RAM

24 - 48 horas
148,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston ValueRAM 8GB DDR5 5600MHz CL46 SODIMM

Entrega en 24 - 48 horas
148,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Módulo de memoria Kingston Technology ValueRAM 8 GB 1 x 8 GB DDR5 5600 MT/s

6 días laborables
150,95 €
Envío a partir de 9,76 €

Memoria DDR5 - KINGSTON - ValueRAM - SODIMM - 8 Go - 5600 Mhz - CL46

4-6 días
196,79 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM - DDR5 - Módulo - 8 GB - SO DIMM 262-PIN

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
227,14 €
sin gastos de envío
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR5 5600 Mhz 8GB CL46

Oferta más barata

145,28 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

Kingston Technology ValueRAM KVR16LS11/8 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR3L 1600 MHz
59,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology ValueRAM KVR32S22D8/32 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz
239,95 €
20 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Technology - ValueRAM KVR32S22S6/4 módulo de memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR4 3200 MHz
42,00 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Kingston Technology ValueRAM KVR32S22D8/16 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
161,59 €
16 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Kingston Technology ValueRAM 4GB DDR3-1600 módulo de memoria 1 x 4 GB 1600 MHz
29,52 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €