Kingston 16gb 3200mhz Kvr32n22d8 One Size Green
Kingston ValueRAM DDR4 3200MHz 16GB CL22
Precio total más barato
Envío en 24h
119,95 €
sin gastos de envío
Kingston ValueRAM 16GB | Memoria RAM DDR4 3200Mhz CL22
Disponible: Envío en 1 a 5 días
152,71 €
Envío a partir de 4,00 €
Kingston Technology ValueRAM módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4
10 días laborables
164,37 €
Envío a partir de 9,76 €
Kingston ValueRAM KVR32N22D8/16 módulo de memoria 16GB 1x16GB DDR4 3200MHz CL22
24h
209,62 €
sin gastos de envío
Kingston ValueRAM 16GB 3200MHz DDR4 CL22 - Memoria RAM
24 - 48 horas
215,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Value 16GB DDR4 3200MHz CL22
Entrega en 24 - 48 horas
215,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Kit de RAM 16 GB que consiste en 1x 16GB PC4-25600 DDR4 3200MHz NON-ECC UNBUFFERED DIMM | KVR32N22D8/16
3 días
223,15 €
Envío a partir de 16,00 €
Kingston ValueRAM 16GB 3200MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 2Rx8 1.2V KVR32N22D8/16 Me
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
239,84 €
sin gastos de envío
Memoria Desktop ValueRAM DIMM DDR4 3200MHz PC4-25600 16GB - KVR32N22D8/16
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
367,98 €
Envío a partir de 28,08 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Módulo de memoria Kingston Technology KCP432NS8/16 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MT/s
216,89 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 Black
138,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Kingston Technology FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
149,98 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío