Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 3200MHz 32GB CL22

Kingston Technology ValueRAM KVR32S22D8/32 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz

Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 3200MHz 32GB CL22

Precio total más barato
Envío en 24h
239,95 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM

24h
251,06 €
sin gastos de envío

Kingston 32GB DDR4 3200MHz SO-DIMM - Memoria RAM

24 - 48 horas
261,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston ValueRAM 32GB DDR4 3200MHz CL22 SODIMM

Entrega en 24 - 48 horas
261,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Kingston ValueRAM 32GB 3200MHz DDR4 NonECC CL22 SODIMM 2Rx8 1.2V KVR32S22D8/32 Memoria Portátil

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
268,00 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 32GB 3200MHz DDR4 NonECC CL22 SODIMM 2Rx8 1.2V KVR32S22D8/32 Memoria Portátil

En stock
284,74 €
Envío a partir de 3,90 €

Kingston ValueRAM 32GB 3200MHz DDR4 NonECC CL22 SODIMM 2Rx8 1.2V KVR32S22D8/32 Memoria Portátil

En stock
288,78 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 32GB 3200MHz DDR4 NonECC CL22 SODIMM 2Rx8 1.2V KVR32S22D8/32 Memoria Portátil

En stock
293,82 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 32GB DDR4-3200 CL22 Memoria principal SO-DIMM

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
295,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 3200MHz 32GB CL22

Oferta más barata

239,95 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Datos del producto

Peso y dimensiones

Altura 30 mm
Profundidad 3,7 mm
Ancho 69,6 mm

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733020

Detalles técnicos

Certificados de conformidad RoHS

Sostenibilidad

No contiene Halógeno

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura de almacenaje -55 - 100 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 85 °C

Características

Estándar JEDEC Si
País de origen Taiwán
Latencia CAS 22
Tipo de memoria con búfer Unregistered (unbuffered)
Programador de potencia de voltaje (VPP) 2,5 V
ECC No
Forma de factor de memoria 260-pin SO-DIMM
Componente para Portátil
Velocidad de memoria del reloj 3200 MHz
Tiempo activo en fila 32 ns
Tiempo de actualización de ciclo de fila 350 ns
Tiempo de ciclo de fila 45,75 ns
Voltaje de memoria 1.2 V
Tipo de memoria interna DDR4
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 1 x 32 GB
Memoria interna 32 GB

Información sobre el producto

En breve

• 32GB de capacidad: permite multitareas eficientes, ideal para edición de videos, diseño gráfico y gaming.
• Velocidad DDR4-3200: Mejora el rendimiento y agiliza tiempos de respuesta comparado con versiones anteriores.
• Compatibilidad amplia: Diseñado para laptops y sistemas que necesitan módulos SO-DIMM, proporciona versatilidad.