Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Jabra Link 390c MS USB-C Bluetooth Adaptador - Conexión optimizada para Microsoft Teams, Bluetooth 5.3, Plug and Play, Alcance de 30 m

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,38 €
sin gastos de envío

Jabra 14208-44 Adaptador Bluetooth USB-C con alcance de 30m

10 días laborables
95,66 €
Envío a partir de 9,76 €

Jabra Link 390C MS - Adaptador Bluetooth USB-C para una mejor conectividad inalámbrica.

Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
95,66 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra GN Jabra Link 390c MS para Evolve / Evolve2 - Adaptador Bluetooth USB-C Adaptador Bluetooth USB-C certificado para Microsoft Teams para auriculares Jabra

2-4 working days
106,42 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

En stock
107,39 €
Envío a partir de 17,05 €

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Envío en 4 a 5 días
112,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

En stock
119,10 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Envío en 11 a 12 días
129,43 €
sin gastos de envío

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Envío en 3 a 4 días
132,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Oferta más barata

Adaptador USB-C para ampliar la conectividad Bluetooth Alcance inalámbrico único de hasta 30 m para una movilidad óptima Fácil de gestionar y actualizar con Jabra Direct Instalación rápida y sencilla gracias a la tecnología Plug and Play Optimizado para equipos de Microsoft
93,38 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Jabra Link 390c UC - Adaptador Bluetooth USB-C para una mejor conectividad inalámbrica.
92,72 €
11 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra 14208-46 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C para MS Teams Negro
93,98 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Evolve2 Buds MS, Link 390c Base de carga inalámbrica
300,53 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Evolve3 75, UC, Link390c, negro, WLC Chrg
348,50 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €