Jabra 14208-46 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C para MS Teams Negro
Precio total más barato
10 días laborables
93,98 €
Envío a partir de 9,76 €
Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C
En stock
105,98 €
Envío a partir de 17,01 €
Jabra GN Jabra LINK 390c MS Adaptador Bluetooth con conector USB-C y certificación Microsoft Teams diseñado para proporcionar una conexión estable entre tu PC
2-4 working days
112,47 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C
En stock
112,95 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C
Envío en 5 a 6 días
124,23 €
Envío a partir de 4,95 €
Adaptador Bluetooth Jabra Link 390 USB-C Kit de Accesorios
Envío en 72h
130,89 €
sin gastos de envío
Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C
Envío en 3 a 4 días
132,27 €
sin gastos de envío
Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C
Envío en 7 a 8 días
144,99 €
sin gastos de envío
Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C
Envío en 3 a 4 días
160,77 €
Envío a partir de 4,00 €
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 92,72 €
Jabra Link 390a MS - Adaptador Bluetooth USB-A para una mejor conectividad inalámbrica.
102,49 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra LINK 390a UC - Adattatore di rete - USB-A
100,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,02 €
Jabra 14208-43 Adaptador Bluetooth para MS Teams con alcance de 30m
100,87 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra 14208-45 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C Negro Alcance 30m
92,72 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €