Jabra Link 390c UC - Adaptador Bluetooth USB-C para una mejor conectividad inalámbrica.
Precio total más barato
Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
96,95 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 14208-45 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C Negro Alcance 30m
13 días laborables
98,35 €
Envío a partir de 9,45 €
Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C
En stock
107,30 €
Envío a partir de 17,20 €
Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C
Envío en 2 a 3 días
114,11 €
Envío a partir de 10,50 €
Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C
En stock
119,10 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra GN Jabra Link 390c UC - Adaptador Bluetooth USB-C Adaptador Bluetooth USB-C para plataformas UC, optimizado para auriculares Jabra
2-4 working days
131,83 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C
En stock
134,87 €
sin gastos de envío
Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C
Envío en 3 a 4 días
135,18 €
sin gastos de envío
Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C
En stock
138,60 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 93,38 €
Jabra Link 390a MS - Adaptador Bluetooth USB-A para una mejor conectividad inalámbrica.
100,66 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Link 390a UC USB-A - Adaptador Bluetooth - Conexión optimizada para Auriculares Jabra Bluetooth 5.3, Plug and Play, Alcance de 30 m
98,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,02 €
Jabra 14208-43 Adaptador Bluetooth para MS Teams con alcance de 30m
100,87 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Jabra 14208-46 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C para MS Teams Negro
93,98 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Jabra Link 390c MS USB-C Bluetooth Adaptador - Conexión optimizada para Microsoft Teams, Bluetooth 5.3, Plug and Play, Alcance de 30 m
93,38 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Jabra Link 390c MS USB-C Bluetooth Adaptador - Conexión optimizada para Microsoft Teams, Bluetooth 5.3, Plug and Play, Alcance de 30 m
93,38 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 Buds, Auriculares Bluetooth Intraaurales Inalámbricos, Cancelación Activa de Ruido y Tecnología MultiSensor con 4 Micrófonos, Certificados para MS Teams, Negro
239,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Jabra 14208-46 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C para MS Teams Negro
93,98 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Jabra Evolve3 75, UC, Link390c, negro
309,00 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Jabra Evolve3 75, MS, Link390c, negro
309,00 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €