Jabra Link 390a MS - Adaptador Bluetooth USB-A para una mejor conectividad inalámbrica.
Jabra 14208-41 Adaptador Bluetooth USB Alcance 30m Negro
Precio total más barato
6 días laborables
102,49 €
Envío a partir de 9,76 €
Precio más barato
Plazo de entrega: de 4 a 7 días laborables
102,49 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra GN Jabra Link 390a MS - Adaptador Bluetooth USB-A Adaptador Bluetooth USB-A certificado para Microsoft Teams para auriculares Jabra
2-4 working days
106,42 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra Link 390a MS USB-A Bluetooth Adapter - Optimised Connection for Microsoft
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
165,60 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 92,72 €
Jabra LINK 390a UC - Adattatore di rete - USB-A
99,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,02 €
Jabra 14208-43 Adaptador Bluetooth para MS Teams con alcance de 30m
100,87 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra 14208-46 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C para MS Teams Negro
93,98 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra 14208-45 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C Negro Alcance 30m
92,72 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Productos similares
Jabra 14208-43 Adaptador Bluetooth para MS Teams con alcance de 30m
100,87 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Link 390a UC USB-A - Adaptador Bluetooth - Conexión optimizada para Auriculares Jabra Bluetooth 5.3, Plug and Play, Alcance de 30 m
99,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,02 €
Auriculares Jabra Evolve 65 Te Mereo Ms + Link 390a Usb-A
118,30 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Jabra Evolve3 85, UC, Link390a, negro
441,65 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Evolve3 75, MS, Link390a, negro
309,70 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €