Jabra 14208-45 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C Negro Alcance 30m

Jabra Link 390c UC - Adaptador Bluetooth USB-C para una mejor conectividad inalámbrica.

Jabra 14208-45 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C Negro Alcance 30m

Precio total más barato
13 días laborables
96,95 €
Envío a partir de 9,45 €

Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
102,64 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C

En stock
107,30 €
Envío a partir de 17,20 €

Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C

Envío en 2 a 3 días
114,11 €
Envío a partir de 10,50 €

Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C

En stock
119,10 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra GN Jabra Link 390c UC - Adaptador Bluetooth USB-C Adaptador Bluetooth USB-C para plataformas UC, optimizado para auriculares Jabra

2-4 working days
131,83 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C

En stock
134,87 €
sin gastos de envío

Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C

En stock
138,60 €
sin gastos de envío

Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C

Envío en 7 a 8 días
148,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Jabra 14208-45 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C Negro Alcance 30m

Oferta más barata

96,95 €
13 días laborables
senetic.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Jabra 14208-46 Link 390c Adaptador Bluetooth USB-C para MS Teams Negro
93,98 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Jabra Evolve3 75, UC, Link390c, negro
309,35 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Jabra Evolve2 Buds MS, Link 390c Base de carga inalámbrica
300,19 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €