Innersense Organic Beauty I Create Lift Volumizing Foam 177 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
27,13 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - I CREATE LIFT - Agente espumante 177 ml

ca. 1-3 días laborables
29,00 €
164 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Create Lift

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Innersense - Espuma Voluminizadora I Create Lift Espumas para el cabello 177 ml female

Entrega en 48/72 horas
31,99 €
180.73 € / 1 l
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty I Create Lift Volumizing Foam 177 ml

Oferta más barata

Espuma de peinado para una mayor fijación y volumen. La espuma de peinado para más volumen y brillo con una fijación sin peso crea un cabello hermoso desde las raíces hasta las puntas. Utiliza este producto para añadir textura y volumen, definir rizos, dar forma y peinar el cabello húmedo o seco, o refrescar el cabello en las raíces entre lavados. Va bien con cualquier tipo de cabello. Aplicación: Aplicar de 1 a 2 pulsaciones de la espuma sobre el cabello húmedo y separar y moldear suavemente el cabello con los dedos. Seca el cabello y dale el estilo deseado. Para obtener rizos definidos, utiliza un difusor o déjalo secar al aire.
27,13 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
27,13 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty I Create Definition Styling Foam 177 ml
27,13 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Conditioner 946 ml
80,45 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 295 ml
29,99 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Quiet Calm Curl Control 295 ml
27,13 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €