Bright Balance

Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 295 ml

Bright Balance

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 295 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
31,80 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - BRIGHT BALANCE CONDITIONER - Corrector 295 ml

ca. 1-3 días laborables
34,00 €
115 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Innersense Bright Balance Acondicionador 295 ml

En stock
36,00 €
12.2 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Innersense Bright Balance Acondicionador 295 ml

Envío en 5 a 6 días
67,37 €
sin gastos de envío
Bright Balance

Oferta más barata

Este acondicionador matizador de tono púrpura está cuidadosamente elaborado para mantener el color fresco al neutralizar el latón y el amarillo mientras aumenta el brillo. Los aceites orgánicos de coco y semillas de calabaza hidratan profundamente, suavizan y minimizan el encrespamiento. El aceite de salvado de arroz rico en antioxidantes aumenta el poder de permanencia del color y protege las hebras de los elementos. Elaborada pensando en los tonos rubios y grises, esta fórmula nutritiva y sin silicona funciona en todo tipo de cabello y texturas. Nota de fragancia: Jazmín. Aceite de Arroz extraído de la cáscara exterior del grano de arroz, este aceite altamente emoliente y antioxidante promueve la longevidad del color y la salud general del cabello, al tiempo que protege de los elementos. Aceite de semilla de calabaza orgánico Una mezcla única de minerales, vitaminas y ácidos grasos hace que este humectante liviano sea un multitarea supremo, que promueve el grosor, la suavidad y la re
29,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
27,13 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty I Create Definition Styling Foam 177 ml
27,13 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Conditioner 946 ml
80,45 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Quiet Calm Curl Control 295 ml
27,13 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Harmonic Treatment Oil 29 ml
27,13 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €