Innersense Organic Beauty I Create Definition Styling Foam 177 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
23,37 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - I CREATE DEFINITION - Agente espumante 177 ml

ca. 1-3 días laborables
29,00 €
164 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Create Definition

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Innersense I Create Definition 177ml

En stock
39,99 €
22.59 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Innersense I Create Definition 177ml

Envío en 5 a 6 días
67,67 €
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty I Create Definition Styling Foam 177 ml

Oferta más barata

Una espuma de fijación fuerte que define y reafirma los rizos y dura todo el día. Formulada con ingredientes puros: El Aloe Vera proporciona una hidratación ingrávida para unos rizos sanos y flexibles, mientras que el Extracto de Semilla de Amaranto y el Aceite de Pequi fortalecen las hebras y calman el encrespamiento. Aplicación: Respira hondo y encuentra tu centro interior. Aplicar 1-2 pulsaciones en las palmas de las manos y frotar. Aplícalo sobre el cabello húmedo con las yemas de los dedos. Déjalo secar al aire para un acabado natural o sécalo con un difusor para conseguir la máxima definición de los rizos.
23,37 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
23,03 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 946 ml
68,63 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Pure Inspiration Daily Conditioner 295 ml
26,91 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
INNERSENSE - I CREATE CURL MEMORY - Crema de peinado 946 ml
62,44 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €