Innersense Organic Beauty Clarity Conditioner 946 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
60,71 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - CLARITY CONDITIONER - Corrector 946 ml

ca. 1-3 días laborables
86,00 €
91 EUR/l
sin gastos de envío

Innersense - Clarity Conditioner Acondicionadores 946 ml female

Entrega en 48/72 horas
89,99 €
95.13 € / 1 l
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Clarity Conditioner 946 ml

Oferta más barata

Este acondicionador limpio, hipoalergénico y sin perfume suaviza el cabello a la vez que calma el cuero cabelludo. La avena coloidal calma la piel sensible. Una mezcla de miel de Manuka y aceite de hueso de albaricoque hidrata y retiene la humedad, dejando el cabello más suave y brillante. Esta fórmula sin silicona está elaborada sin irritantes potenciales como aceites esenciales, soja, gluten y lactosa. Es ideal para cueros cabelludos sensibles y funciona en todo tipo de cabellos y texturas, especialmente en cabellos muy finos. Aplicación: Verter 1-2 puñados del acondicionador en las manos y distribuirlo sobre los largos y las puntas limpios utilizando las yemas de los dedos o un peine. Dejar actuar de 1 a 5 minutos y aclarar abundantemente. ¡Disfruta de la sensación de tu pelo recién peinado!
60,71 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
23,03 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 946 ml
68,63 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Pure Inspiration Daily Conditioner 295 ml
26,91 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
INNERSENSE - I CREATE CURL MEMORY - Crema de peinado 946 ml
62,44 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €