Innersense Organic Beauty Quiet Calm Curl Control 295 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
23,92 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - QUIET CALM CURL CONTROL - Crema de peinado 295 ml

ca. 1-3 días laborables
29,00 €
98 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Quiet Calm

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Innersense - Quiet Calm Curl Control Cremas y Ceras Capilares 295 ml female

Entrega en 48/72 horas
36,99 €
125.39 € / 1 l
sin gastos de envío

Innersense Quiet Calm Curl Control Styling Control 295 mililitros

En stock
39,66 €
13.44 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Innersense Quiet Calm Curl Control Styling Control 295 mililitros

En stock
40,00 €
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Quiet Calm Curl Control 295 ml

Oferta más barata

Una loción de peinado para dar forma y definir los rizos. Una mezcla perfecta de manteca de karité, té rooibos y extracto de miel, cada uno de ellos procedente de la agricultura ecológica certificada, que hidrata, define los rizos, elimina el encrespamiento y suaviza el cabello rebelde. Un ramo de aceite de azahar y frangipani proporciona una sensación de calma y equilibrio. Va bien con cualquier tipo de cabello. Aplicación: Aplica una pequeña cantidad de producto de peinado sobre el cabello húmedo con los dedos y peina los rizos a tu gusto. Para obtener rizos definidos, utiliza un difusor o deja que se sequen al aire. Utiliza un secador de pelo para alisar el cabello.
23,92 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
23,85 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty I Create Definition Styling Foam 177 ml
27,13 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Bright Balance Hairbath 946 ml
67,57 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
I Create Curl Memory
19,99 €
3 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 59,1 ml
7,96 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €