Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 295 ml

ofertas usadas desde

Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 295 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,21 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - CLARITY HAIRBATH - Champú 295 ml

ca. 1-3 días laborables
29,00 €
98 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Innersense - Clarity Hairbath Champús 295 ml female

Entrega en 48/72 horas
31,99 €
108.44 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Innersense Organic Beauty Harmonic Treatment Oil 29 ml
23,83 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Detox Hair Mask 177 g
30,56 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Hair Renew Daily Active Serum 29,5 ml
38,04 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 295 ml
29,93 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Hair Renew Scalp Hairbath 295 ml
29,88 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 295 ml

Oferta más barata

Este champú limpio, hipoalergénico y sin perfume limpia suavemente el cabello y el cuero cabelludo y es ideal para personas con piel sensible. Las hojas de consuelda y la estrella de los pantanos japonesa suavizan y calman la piel. La leche de chufa, un extracto vegetal, hidrata, favorece la elasticidad y aporta beneficios antioxidantes al cabello y al cuero cabelludo. Clarity Hairbath es adecuado para todo tipo y textura de cabello, especialmente para el cabello muy fino. Se ha desarrollado pensando en las personas alérgicas y sensibles, y no contiene soja, lactosa, gluten ni aceites esenciales. Aplicación: Respira hondo y encuentra tu centro interior. Enjabone ligeramente una pequeña cantidad del champú en las manos y masajee el cabello mojado y el cuero cabelludo con las yemas de los dedos. Aclarar abundantemente. Repita el proceso si es necesario y, a continuación, utilice el Acondicionador Claridad.
22,21 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es