Innersense Organic Beauty Hair Renew Daily Active Serum 29,5 ml

ofertas usadas desde

Innersense Organic Beauty Hair Renew Daily Active Serum 29,5 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
38,04 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - Hair Renew Daily Active Serum - Sérum capilar 30 ml

ca. 1-3 días laborables
43,00 €
1433 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Innersense - Hair Renew Daily Active Serum Sérums y aceites capilares 29.5 ml female

Entrega en 48/72 horas
51,99 €
1762.37 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Innersense Organic Beauty Harmonic Treatment Oil 29 ml
23,83 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Champú Color Awakening Hairbath 946 ml
64,06 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Detox Hair Mask 177 g
30,56 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 295 ml
29,93 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Hair Renew Scalp Hairbath 295 ml
29,88 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Hair Renew Daily Active Serum 29,5 ml

Oferta más barata

El Serum Activo Diario Hair Renew devuelve el equilibrio al cuero cabelludo estresado. El aceite de semillas de cáñamo actúa contra los problemas habituales del cuero cabelludo, como la caspa, los picores, la sequedad y la irritación. El extracto de brotes de guisante, rico en antioxidantes, ayuda a fortalecer los folículos pilosos y a revitalizar las raíces del cabello. Aplicación: Seccionar el cabello húmedo o seco y aplicar de 4 a 6 gotas directamente sobre el cuero cabelludo, masajeando suavemente con las yemas de los dedos. Puede utilizarse a diario o como tratamiento después del lavado.
38,04 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es