Innersense Organic Beauty Harmonic Treatment Oil 29 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,25 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - HARMONIC TREATMENT OIL - Aceite para el cabello 30 ml

ca. 1-3 días laborables
29,00 €
967 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Innersense - Harmonic Treatment Oil Sérums y aceites capilares 25 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
31,99 €
1279.6 € / 1 l
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Harmonic Treatment Oil 29 ml

Oferta más barata

Un aceite nutritivo intensivo basado en el método de la terapia de vibración para proporcionar a la piel, el cuero cabelludo y el cabello nutrientes que optimizan la vibración. Con aceites y esencias florales como el tamanu, la onagra y el aceite de macadamia, el cabello recibe antioxidantes, vitaminas, hidratación y nutrientes que penetran profundamente en la piel y la estructura capilar. Aplicación: Para el tratamiento del cuero cabelludo, aplique el aceite sobre el cuero cabelludo húmedo y déjelo actuar durante 10-15 minutos, luego limpie y acondicione a fondo. Para nutrir las puntas del cabello, aplicar 1 ó 2 gotas sobre el cabello húmedo o seco con las yemas de los dedos.
26,25 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
26,25 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
I Create Curl Memory
19,99 €
3 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 946 ml
77,83 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Bright Balance Hairbath 59,1 ml
9,05 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
INNERSENSE - I CREATE CURL MEMORY - Crema de peinado 946 ml
62,44 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €