Innersense Organic Beauty Detox Hair Mask 177 g

ofertas usadas desde

Innersense Organic Beauty Detox Hair Mask 177 g

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
30,56 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - Detox Hair Mask - Mascarilla y tratamiento capilar 177 ml

ca. 1-3 días laborables
35,00 €
198 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Innersense - Detox Hair Mask Mascarillas para el cabello 177 ml female

Entrega en 48/72 horas
42,99 €
242.88 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Innersense Organic Beauty Harmonic Treatment Oil 29 ml
23,83 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Hair Renew Daily Active Serum 29,5 ml
38,04 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 295 ml
29,93 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Hair Renew Scalp Hairbath 295 ml
29,88 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Champú Color Awakening Hairbath 946 ml
64,03 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Detox Hair Mask 177 g

Oferta más barata

Con esta mascarilla capilar clarificante y desintoxicante, eliminará los depósitos y residuos del cabello con la ayuda de carbón activado, caolín y vinagre blanco ecológico certificado. Las micropartículas son atraídas y transportadas a la superficie del cabello sin despojarlo de sus aceites naturales. Ideal para la eliminación a fondo de residuos de peinado y suciedad, y especialmente en el caso de aguas muy calcáreas y otras influencias externas como una elevada contaminación ambiental. Aplicación: Aplicar sobre el cabello mojado antes del champú y distribuir desde la raíz hasta las puntas. Dejar actuar de 3 a 5 minutos. Aclarar abundantemente. A continuación, aplicar Innersense Hairbath y Conditioner. Para cabellos teñidos químicamente, no utilizar hasta 3 días después de la coloración. Para cabellos más oscuros o teñidos con tintes vegetales, utilícelo justo antes de la siguiente coloración, ya que el color puede desvanecerse.
30,56 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es