iggual - TPV AIO 15" N100 4GB + 128GB 8USB W10IOT

ofertas usadas desde

iggual - TPV AIO 15" N100 4GB + 128GB 8USB W10IOT

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
484,30 €
sin gastos de envío

Iggual IGG319635 - TPV All in One 15" N100 8GB 256GB SSD W11

24 - 48 horas
512,89 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual TPV AIO 15 Intel N100/4GB/128GB SSD/15" Táctil

Envío en 24h
519,01 €
sin gastos de envío

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. Windows11PRO. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 256GB. RAM 8GB. Uso Comercial. Preparate para Verifactu.Negro

En stock
535,33 €
Envío a partir de 5,75 €

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. Windows11PRO. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 256GB. RAM 8GB. Uso Comercial. Preparate para Verifactu.Negro

En stock
537,14 €
sin gastos de envío

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. Windows11PRO. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 256GB. RAM 8GB. Uso Comercial. Preparate para Verifactu.Negro

En stock
537,15 €
sin gastos de envío

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. Windows11PRO. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 256GB. RAM 8GB. Uso Comercial. Preparate para Verifactu.Negro

En stock
554,17 €
sin gastos de envío

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. Windows11PRO. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 256GB. RAM 8GB. Uso Comercial. Preparate para Verifactu.Negro

En stock
589,43 €
sin gastos de envío

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. Windows11PRO. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo. Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 256GB. RAM 8GB. Uso Comercial. Preparate para Verifactu.Negro

En stock
606,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

iggual AIO W156.64.1000SO / TPV 15.6’ Intel N100 4GB/128GB sin S.O. Blanco
sin gastos de envío
iggual - TPV 15,6" 16:9 N100 8+256GB W11Pro blanco
448,93 €
10 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
iggual - Pack completo TPV 15 AIO EASY 80 IRON-50
515,97 €
Ver oferta
microsys2000.com/
sin gastos de envío
iggual - TPV AIO 15" N100 4GB + 128GB 8USB W10IOT

Oferta más barata

15" LCD LED, TN, 1024 x 768, 4:3, 300 cd/m2, Intel Processor N100, 8 GB DDR4, 256 GB SSD mSATA, Wi-Fi, Ethernet, HDMI, VGA, USB 3.0, RS232, 3.5 mm, VESA 75 x 75 mm, 6.5 kg, Windows 11 Pro
484,30 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/