iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo.Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 128GB. RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. Preparate para Verifactu.Negro

ofertas usadas desde

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo.Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 128GB. RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. Preparate para Verifactu.Negro

Precio total más barato
En stock
384,99 €
sin gastos de envío

Iggual IGG319567 - TPV All in One 15" N100 4GB 128GB SSD

24 - 48 horas
385,91 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo.Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 128GB. RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. Preparate para Verifactu.Negro

En stock
397,06 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15 Intel N100/4 GB/128GB SSD/15" Táctil

Envío en 72h
399,00 €
sin gastos de envío

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo.Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 128GB. RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. Preparate para Verifactu.Negro

En stock
403,75 €
Envío a partir de 5,55 €

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo.Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 128GB. RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. Preparate para Verifactu.Negro

En stock
409,26 €
sin gastos de envío

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo.Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 128GB. RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. Preparate para Verifactu.Negro

En stock
410,16 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15 J4125 4GB + 128GB 6USB WiFi

Envíos 24h-48h
413,37 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15 J4125 4GB + 128GB 6USB WiFi

En hasta 2 días hábiles
413,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

iggual TPV Táctil 15" AIO WiFi. POS Todo en Uno. Monitor Táctil Capacitivo.Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz. SSD 128GB. RAM 4GB. Sin Sistema Operativo. Preparate para Verifactu.Negro

Oferta más barata

✅ TPV ECONÓMICO Y COMPLETO PARA TU NEGOCIO: El TPV 15” All in One iggual es la opción más asequible de la gama: funcional, práctico y sin sistema operativo, perfecto para negocios que buscan un equipo económico sin renunciar a lo esencial. Totalmente compatible con Verifactu. ✅ RENDIMIENTO FIABLE PARA USO DIARIO: Con Procesador Intel N100 caché 6 Mb 3,4 GHz, 4 GB RAM DDR4 y 128 GB de almacenamiento, garantiza un funcionamiento estable y fluido, incluso durante largas jornadas de trabajo y multitarea moderada. ✅ CONECTIVIDAD COMPLETA PARA TODOS TUS PERIFÉRICOS: Incluye Wifi integrado y 6 puertos USB (2 laterales de fácil acceso), además de HDMI, VGA, Ethernet RJ45 1000 Mbps, COM RS232 y audio. Ideal para conectar impresoras, lectores, teclados, cajones portamonedas y más. ✅ PANTALLA TÁCTIL DE ALTA PRECISIÓN: Pantalla táctil capacitiva de 15” . Su panel táctil capacitivo de 10 puntos es LCD LED TN de 15 pulgadas en formato 4:3, con una resolución de 1024 x 768 px y brillo de 300 cd/m², que asegura una interacción precisa y cómoda para entornos comerciales activos. ✅ CALIDAD CERTIFICADA Y MONTAJE FLEXIBLE Con certificaciones CE y RoHS, garantiza calidad y seguridad. Su soporte VESA 75×75 mm permite instalarlo en pared o brazos articulados, adaptándose a cualquier espacio de trabajo.
384,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)