iggual - TPV AIO 15,6" 16:9 N100 8+256GB WiFi W11Pro

Ordenador Todo en uno Iggual AIO B156.88.N100 Intel N100 8GB 256GB SSD UHD 15,6" Windows 11 Pro táctil

ofertas usadas desde

iggual - TPV AIO 15,6" 16:9 N100 8+256GB WiFi W11Pro

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
469,92 €
sin gastos de envío

Ordenador Todo en uno Iggual AIO B156.88.N100 Intel N100 8GB 256GB SSD UHD 15,6" Windows 11 Pro táctil

Envío en 72h
528,41 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz - SSD 256 GB+ 8GB RAM-Todo en Uno-POS-Apto Verifactu(Negro)

En stock
530,02 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz - SSD 256 GB+ 8GB RAM-Todo en Uno-POS-Apto Verifactu(Negro)

En stock
530,03 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz - SSD 256 GB+ 8GB RAM-Todo en Uno-POS-Apto Verifactu(Negro)

En stock
530,69 €
Envío a partir de 5,34 €

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz - SSD 256 GB+ 8GB RAM-Todo en Uno-POS-Apto Verifactu(Negro)

En stock
537,78 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz - SSD 256 GB+ 8GB RAM-Todo en Uno-POS-Apto Verifactu(Negro)

En stock
571,93 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz - SSD 256 GB+ 8GB RAM-Todo en Uno-POS-Apto Verifactu(Negro)

En stock
578,78 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz - SSD 256 GB+ 8GB RAM-Todo en Uno-POS-Apto Verifactu(Negro)

En stock
600,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

iggual - TPV AIO 15,6" 16:9 N100 8+256GB WiFi W11Pro

Oferta más barata

TPV AIO 15,6" 16:9 N100 8+256GB WiFi W11Pro
469,92 €
Envío en 24h/48h