iggual AIO W156.64.1000SO / TPV 15.6’ Intel N100 4GB/128GB sin S.O. Blanco

ofertas usadas desde

iggual AIO W156.64.1000SO / TPV 15.6’ Intel N100 4GB/128GB sin S.O. Blanco

Precio total más barato
24h
399,00 €
sin gastos de envío

iggual - TPV 15,6" 16:9 N100 4+128GB no SO blanco

Envío en 24h/48h
405,24 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin S. Operativo -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso POS-Apto Verifactura-Blanco

En stock
410,16 €
sin gastos de envío

Iggual IGG320167 Blanco - TPV All in One 15.6" N100 4GB 128GB SSD

24 - 48 horas
437,90 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin S. Operativo -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso POS-Apto Verifactura-Blanco

En stock
449,45 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin S. Operativo -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso POS-Apto Verifactura-Blanco

En stock
449,95 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin S. Operativo -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso POS-Apto Verifactura-Blanco

En stock
455,54 €
Envío a partir de 5,34 €

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin S. Operativo -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso POS-Apto Verifactura-Blanco

En stock
464,05 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" WiFi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin S. Operativo -Procesador Intel® N100 caché 6 MB 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso POS-Apto Verifactura-Blanco

En stock
464,41 €
Envío a partir de 5,89 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

iggual AIO W156.64.1000SO / TPV 15.6’ Intel N100 4GB/128GB sin S.O. Blanco
sin gastos de envío
iggual AIO W156.64.1000SO / TPV 15.6’ Intel N100 4GB/128GB sin S.O. Blanco

Oferta más barata

iggual AIO W156.64.1000SO / TPV 15.6’ Intel N100 4GB/128GB sin S.O. Blanco El TPV All in One de 15,6” panorámico de iggual es la solución ideal para comercios y puntos de venta que buscan un equipo compacto y eficiente, preparado para integrarse con cualquier sistema operativo. Con conexión plug & play, ofrece un entorno limpio sin cables y sin ocupar espacio extra en el mostrador. Equipado con un procesador Intel Processor N100 de 12ª generación, 4 GB de RAM y 128 GB de almacenamiento SSD, garantiza rapidez y estabilidad en las tareas diarias. Su pantalla FullHD realza la visibilidad de tus aplicaciones, mientras que su diseño robusto y discreto encaja perfectamente en cualquier entorno profesional. Con puertos USB, VGA, HDMI, RS232, RJ45, WiFi y mini-Jack, este TPV ofrece la conectividad que necesitas para Internet, impresoras, cajones, lectores y periféricos de cualquier tipo. Ahora iggual te ofrece el TPV en color blanco, ideal para aquellos espacios más modernos donde los matices
399,00 €
24h
Ocasionia