iggual - TPV 15,6" 16:9 N100 8+256GB W11Pro blanco

ofertas usadas desde

iggual - TPV 15,6" 16:9 N100 8+256GB W11Pro blanco

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
448,93 €
sin gastos de envío

Iggual IGG320174 Blanco - TPV All in One 15.6" N100 8GB 256GB SSD W11

24 - 48 horas
484,90 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 -SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 Mb 3,4 GHz -SSD 256 GB+8GB RAM-Todo en Uno -Uso Comercial-Apto Verifactu.Blanco

En stock
495,48 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 -SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 Mb 3,4 GHz -SSD 256 GB+8GB RAM-Todo en Uno -Uso Comercial-Apto Verifactu.Blanco

En stock
497,07 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 -SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 Mb 3,4 GHz -SSD 256 GB+8GB RAM-Todo en Uno -Uso Comercial-Apto Verifactu.Blanco

En stock
505,34 €
Envío a partir de 5,34 €

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 -SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 Mb 3,4 GHz -SSD 256 GB+8GB RAM-Todo en Uno -Uso Comercial-Apto Verifactu.Blanco

En stock
510,22 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 -SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 Mb 3,4 GHz -SSD 256 GB+8GB RAM-Todo en Uno -Uso Comercial-Apto Verifactu.Blanco

En stock
513,12 €
Envío a partir de 5,89 €

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 -SO. Windows 11PRO -Procesador Intel® N100 caché 6 Mb 3,4 GHz -SSD 256 GB+8GB RAM-Todo en Uno -Uso Comercial-Apto Verifactu.Blanco

En stock
513,84 €
sin gastos de envío

iggual TPV 15,6 16:9 N100 8+128GB W10IOT blanco

Envíos 24h-48h
548,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

iggual - TPV 15,6" 16:9 N100 8+256GB W11Pro blanco

Oferta más barata

TPV AIO 15,6" panorámico N100 8+256GB FHD W11Pro
448,93 €
Envío en 24h/48h